МегаФорум

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаФорум » Мобильный форум » Fly


Fly

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сотовый телефон Fly VK 2000 
[реклама вместо картинки]
Класс: Имиджевый
Основные конкуренты:
Samsung P300

Просто и надежно

Эта имиджевая модель «берет» достаточно привлекательным, несколько классическим внешним видом и располагает основным функционалом, соответствующим данному ценовому сегменту. Удобный интерфейс, цветной дисплей, отображающий до 65 000 цветов, небольшой вес аппарата – это то, что касается внешних данных. Внутри – телефонная книга с запоминанием 500 контактов, выход в Интернет (WAP 2.0, GPRS), SMS, EMS, календарь – все самое необходимое и надежное. Для тех, кому излишества ни к чему, а быстрый доступ к связи и имидж важны прежде всего.

цена телефона   3299 р.

0

2

Сотовый телефон Fly MP 400
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

Класс: Имиджевый

Имидж и удобство

Имиджевая раскладная модель с двумя цветными дисплеями предназначена для людей, которые не заостряют особого внимания на суперфункциях, но, вместе с тем, желают иметь в одном стильном корпусе такие современные мобильные удобства, как цифровая камера и MP3 плеер. Память для приложений и данных – 60 MB – что вполне приемлемо для запросов делового человека. Привлекательный внешний вид аппарата подтверждает его имиджевый характер.

цена телефона   3199 р.

0

3

Сотовый телефон Fly MP 220
[реклама вместо картинки]
Класс: Бюджетный, Имиджевый
Основные конкуренты:
Samsung C210

Ничего лишнего

Классический корпус в этой модели соединен с классическим же функционалом. Все, что необходимо в повседневной жизни, здесь есть. Телефонная книга вмещает тысячу записей, каждому абоненту можно присвоить изображение. Камера со вспышкой и мультисъемкой позволяет также снимать и видеоролики. Загружать картинки и мелодии можно через Интернет или с ПК, связь с которым осуществляется посредством USB-кабеля. Аппарат поддерживает 64-тональную полифонию и звонки в формате МР3.

цена телефона   2899 р.

0

4

Сотовый телефон Fly S 1186
[реклама вместо картинки]
Класс: Бюджетный, Имиджевый
Основные конкуренты:
Voxtel BD 40

Скромно и со вкусом

Эта модель порадует любителей имиджевых недорогих «раскладушек» и тех, кто не ждет от телефона обилия функций. Звоните, обменивайтесь SMS-сообщениями, наслаждайтесь 16-тональной полифонией - и этот телефон, недорогой сам по себе, станет дорог вам как ваш верный мобильный спутник.

цена телефона   1499 р.

0


Вы здесь » МегаФорум » Мобильный форум » Fly