МегаФорум

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаФорум » Мобильный форум » Nec


Nec

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сотовый телефон NEC E101
[реклама вместо картинки]
Класс: Имиджевый

Кто на новенького?

Предлагаем познакомиться с новичком на нашем рынке. У себя на родине, в Японии, эта компания довольно широко известна, тогда как европейский и, в частности, российский рынок только начинает осваивать. Форм-фактор «раскладушки» традиционен для японского производителя. Аппарат снабжен двумя дисплеями, один из которых цветной, встроенной цифровой камерой, WAP 1.2.1, GPRS (class 10), E-mail, Java.

цена телефона   2999 р.

0

2

Сотовый телефон NEC E121 
[реклама вместо картинки]
Класс: Бюджетный, Имиджевый
Основные конкуренты:
Sony Ericsson K300i, Samsung C210, Alcatel OT E157, Fly MP 220

Цельность и утонченность

Форм-фактор моноблока - явление для японских телефонов несколько непривычное. Однако наш герой остается истинным японцем, о чем говорит его тонкий изящный корпус, эргономичность и эстетическая привлекательность. Функциональная часть решена на должном уровне: качественный цветной дисплей, отображающий 65 тыс. цветов, цифровая фотокамера разрешением 640x480 точек, диктофон, способный записывать разговор. В качестве сигналов вызова используются 40-тональные полифонические мелодии и файлы в формате AMR.

цена телефона   3099 р.

0

3

Сотовый телефон NEC E540
[реклама вместо картинки]
Класс: Имиджевый, Бизнес
Основные конкуренты:
Nokia 6101, Siemens CL 75, Voxtel V 500, Fly MP 400, Philips 768, Samsung E770

Респектабельный и оригинальный

Строгий и обтекаемый, выполненный из приятного на ощупь и стойкого к повреждениям материала с эффектом перламутра, аппарат благороден снаружи и оригинален внутри. Впервые меню мобильного телефона решено в стиле «рабочего стола», знакомого каждому пользователю ПК. Для любой понравившейся функции можно создать ярлык, который будет отображаться на дисплее, и функция становится доступной в одно касание. Кроме того, при желании можно перерисовать все иконки в графическом редакторе и загрузить их в телефон, изменив его интерфейс до неузнаваемости. Что касается функционала - здесь все на уровне: 1,3-мегапиксельная камера, МР3-плеер, диктофон, Bluetooth, ИК-порт, голосовой набор, удобная адресная книга и многое другое.

цена телефона   5999 р.

0

4

Сотовый телефон NEC E949
[реклама вместо картинки]
Класс: Эксклюзив
Основные конкуренты:
Motorola V 3 RAZR black, Alcatel ELLE #1, Fly MP 400, Motorola V 3 i

Настоящее японское качество

Внешний дизайн этого ультратонкого аппарата по-японски сдержан и минималистичен, при этом сочетание пластика с металлом и плоские простые формы рождают впечатление сдержанной элегантности. Функциональность же у телефона по-японски современная: в частности, встроенная камера, умеющая также снимать видео, оснащена функцией быстрой печати PictBridge, что позволяет отправлять фотографии на принтер, минуя компьютер. Кроме того, модель поддерживает Java, Bluetooth, оснащена ИК-портом и многими другими функциями.

цена телефона   12999 р.

0

5

Сотовый телефон NEC E1101
[реклама вместо картинки]
Класс: Бюджетный, Имиджевый
Основные конкуренты:
Sony Ericsson K300i, Alcatel OT C552, Fly MP 220, Siemens C72

Качество доступно

Этот трехдиапазонный аппарат в классическом форм-факторе является воплощением японского качества в сочетании с невысокой ценой. Здесь вы найдете цифровую фотокамеру, дисплей, отображающий 65 тыс. цветов, поддержку 16-тональной полифонии, WAP и GPRS для выхода в Интернет, сервис обмена текстовыми сообщениями, органайзер и другие полезные и приятные функции.

цена телефона   2999 р.

0


Вы здесь » МегаФорум » Мобильный форум » Nec