МегаФорум

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаФорум » Мобильный форум » Sony Ericsson


Sony Ericsson

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

W900i
[реклама вместо картинки]

Класс: Инновации, Имиджевый, Бизнес
Основные конкуренты:
Samsung D600, Samsung D800, Samsung D820

Для музыки и творчества

По дизайну этой модели можно сразу определить ее принадлежность к линейке W - «музыкальных» телефонов от Sony Ericsson. Так и есть: аппарат оснащен полноценным МР3-плеером, для активизации которого предусмотрена специальная кнопка, а также 470 МБ встроенной памяти плюс слот расширения под карту MS Duo/Duo PRO. Среди множества других возможностей можно упомянуть 2-мегапиксельную камеру с поддержкой видео, диктофон, развлекательные функции MusicDJ, VideoDJ (позволяет не просто редактировать музыку, но и добавлять картинки, надписи, итоговый результат оформляется в качестве 3GP файла), PhotoDJ (редактирование изображений). Есть возможность совершать видеозвонки. Радио в телефоне нет, но в комплект входит гарнитура, при подключении которой можно плавать по радиоволнам сколько угодно.

Цена :  15899 р.

0

2

W810i
[реклама вместо картинки]'

Класс: Имиджевый, Бизнес
Основные конкуренты:
Sony Ericsson K790i, Nokia 6233, Sony Ericsson K750i, Nokia 6230i, Samsung X700

Со мной не соскучишься!

Sony Ericsson W810i, из серии Walkman, – стильный мобильный телефон для тех, кто не может жить без любимой музыки и ценит возможность в любой момент снять качественное фото или видео. Решайте, что лучше: взять с собой гору компакт-дисков или один умный музыкальный телефон W810i, карта памяти которого (Memory Stick Duo на 512 Мб) позволяет носить с собой около двадцати полноценных альбомов. Плюс – удобная систематизация музыкальных файлов, простое управление музыкой и программа Disc2Phone, позволяющая копировать композиции и миксы с ПК прямиком на телефон. Хотите большего? – Пожалуйста, FM-радио с функцией RDS к вашему распоряжению и днем и ночью. Цифровая камера 2 Mpix с автофокусировкой позволяет делать замечательные снимки, а встроенная вспышка всегда выручит вас при плохом освещении. Нажав всего лишь на одну клавишу, вы можете моментально отправить свежие видеоролики и фото своим друзьям при помощи MMS и беспроводной технологии Bluetooth. Благодаря большому цветному экрану, поддерживающему 262 000 цветов, можно просто и с комфортом осуществлять поиск в Интернете при помощи EDGE, просматривать свою музыкальную коллекцию и отправлять мультимедийные сообщения. В качестве звонка используйте свои любимые MP3-мелодии – и вы никогда не соскучитесь.

Цена : 12089 р.

0

3

W700i

[реклама вместо картинки]

Класс: Имиджевый, Бизнес
Основные конкуренты:
Sony Ericsson W810i, Nokia 6230i, Nokia 6111, Motorola E 1 ROKR, Philips 768

Мобильный DJ

SonyEricsson W700i – производная модель от популярной W800, дальнейшее развитие концепции музыкальных телефонов Walkman. Здесь уже появились Bluetooth 2.0, а также поддержка RDS для FM-тюнера. Имеется камера 2 Mpix с 4-кратным зумом. Наслаждайтесь качественными фото и видео, обменивайтесь ими с друзьями, смотрите видеоролики (MPEG-4, 3GPP) на дисплее отличного разрешения. Однако главное в телефоне – это, конечно, его музыкальная «начинка»: плеер, поддерживающий популярные форматы MP3 и AAC; с помощью функции Music DJ создавайте и микшируйте собственные мелодии, а, прежде чем загрузить в телефон песню, прослушайте ее, используя функцию PlayNow. Аккумулятор позволяет наслаждаться музыкой до 30 часов, а расширить память для мультимедиа файлов можно картами Memory Stick Duo Pro до 2Гб. Вы остаетесь на связи, а ваша любимая музыка всегда с Вами.

Цена : 9855 р.

0

4

K750i
[реклама вместо картинки]

Класс: Имиджевый, Бизнес
Основные конкуренты:
Nokia 6630, Nokia 6681

Высокая планка

Разработчики компании решили удивить всех, и им это удалось. Этот аппарат заставит вас усомниться, что вы знали о телефонах все, потому что он представляет собой принципиально новый взгляд на универсальность и мобильные развлечения. Впервые камера мобильного телефона вплотную приблизилась к «настоящей» камере: 2 мегапикселя и автоматическая фокусировка. Аппарат поддерживает форматы МР3 и MPEG4, оснащен Bluetooth, ИК-портом и слотом расширения под карту SD Duo (карта памяти 64 Мб в комплекте). Имеется FM-радио с RDS. Телефон работает 9 часов в режиме разговора и 400 - в режиме ожидания и позволяет «горячую» замену карты памяти. В общем, у вас буквально разбегутся глаза от возможностей этой трубки.

Цена : 8019 р.

0

5

W300i
[реклама вместо картинки]
Класс: Инновации, Имиджевый, Бизнес
Основные конкуренты:
Nokia 6103, Nokia 7370, Samsung E770

Броский стиль, широкие возможности

Единственная трудность, с которой вы столкнетесь при покупке этой «раскладушки» из серии Walkman-телефонов – выбор цвета. Дело не в том, что цветовая гамма представленной модели поражает своим разнообразием - телефон доступен лишь в двух вариациях, но обе они одинаковы привлекательны. И если традиционно черный цвет трубки предпочитают мужчины, а более светлые тона – представители слабой половины человечества, то в данном случае и черный, и серебристый вариант идеально подойдут для обоих полов. Функционал Sony Ericsson W300i, в свою очередь, сомнений и нареканий не вызывает. Два дисплея, MP3-плейер с функцией shuffle, FM-радио, диктофон, Bluetooth, поддержка EDGE, VGA камера и 256 Мб памяти на карте Memory Stick Micro – что еще надо современному человеку? Находка для молодежи, которая всегда хочет идти в ногу со временем.

Цена : 8095 р.

0

6

K510i
[реклама вместо картинки]
Класс: Имиджевый, Бизнес
Основные конкуренты:
Siemens C75, Motorola L 6, Motorola L 2

Правильный телефон

Бюджетная модель 2006 года K510i может похвастаться 1,3 Mpix камерой с 4-кратным увеличением, поддержкой технологии Bluetooth и MP3-плеером (MP3/AAC). При достаточно емкой памяти в 28 Мб есть поддержка GPRS и качественный веб-браузер, а также несколько интересных мультимедиа приложений - VideoDJ, PhotoDJ и MusicDJ. Многие оценят оригинальную функцию удаленного управления компьютером, аудиосистемой и прочими устройствами. Цветовое решение телефона Вы выбираете сами: K510i доступен как в черном, так и в фиолетовом корпусе.

Цена : 6995 р.

0

7

Z530i
[реклама вместо картинки]
Класс: Имиджевый, Бизнес
Основные конкуренты:
Sony Ericsson W300i, Sony Ericsson Z 520i, Siemens SL75, Samsung E770

Меняетесь Вы – меняется и Ваш телефон

Sony Ericsson Z530i – мобильный телефон для увлеченных и творческих людей. Вы найдете удобство раскладного форм-фактора, компактность и свежесть дизайнерской идеи. С необычайной легкостью Вы будете снимать фотографии и видеоролики, а затем пересылать их друзьям (по MMS или электронной почте), сопроводив письмо мелодией; наслаждаться любимыми композициями (MP3-плеер); играть в игры и делать записи на диктофон, к примеру, концертного выступления. Наличие Bluetooth, ИК-порта открывает для Вас массу возможностей: от использования беспроводной гарнитуры до обмена данными и синхронизации с ПК. Внутренний цветной большой экран позволяет с комфортом просматривать фото и видео. Внешний монохромный дисплей отображает всю необходимую информацию (дата, время, название прослушиваемой песни и т.д.). Передняя и задняя панели телефона – сменные (Style-Up): изменяйте дизайн и цвет Sony Ericsson Z530i по своему усмотрению и настроению.

Цена : 5799 р.

0

8

Z 520i
[реклама вместо картинки]
Класс: Имиджевый, Бизнес
Основные конкуренты:
Samsung X640, Nokia 6101, Voxtel V 500

Не только приятная внешность

Стильная и умная «раскладушка» порадует всех, кто современен и не чурается моды. Вы сможете менять внешность телефона в зависимости от настроения с помощью сменных панелей Style-Up™. Делать снимки и видеоролики встроенной камерой и делиться результатом с друзьями, рассылая плоды своего творчества по MMS. Слушать музыку на МР3-плеере. Диктофон будет полезен на важной лекции, а наличие Bluetooth и ИК-порта позволит легко обмениваться данными с другими устройствами.

Цена : 5175 р.

0

9

K300i

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
Класс: Бюджетный, Имиджевый

Верный друг

Если вы ищете современных возможностей в телефоне при невысокой цене - этот вариант для вас. В этой основательной, как все работы SonyEricsson, удобной, превосходно лежащей в руке трубке собрано практически все, что вам нужно. Громкий и качественный звонок (40-тональная полифония) позволит оказаться на связи вовремя. Цифровая камера с возможностью записи видео, МР3-плеер, диктофон и игры не дадут скучать в любой ситуации, а поддержка Java позволит пополнять контент вашего телефона так, что он вам никогда не надоест и вам не захочется расставаться со своим мобильным другом.

Цена : 3679 р.

0

10

K800i
[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]
Класс: Имиджевый, Бизнес
Основные конкуренты:
Sony Ericsson K790i, Nokia 6233, Sagem My700x, Voxtel 3iD, Motorola L 7 SLVR, BenQ-Siemens S88

Лучший из лучших

Sony Ericsson K800i – телефон бизнес-класса, пришедший прямиком из будущего и доступный уже в настоящем. Дизайнерское исполнение – на высоте. Материалы (черный пластик) – придают благородство и позволят телефону крепко и удобно держаться в руке. Но главное – в функционале. По качеству снимков и передовым возможностям этому камерафону сегодня, пожалуй, нет равных: разрешение матрицы 3,2 Mpix, технология CyberShot (камера практически делает все за Вас), автофокус, макросъемка, функция BestPic (камера делает снимки еще до нажатия (!) кнопки «пуск» и после – Вы не пропустите самые удачные кадры), стандарт PictBridge (печать фото на принтере напрямую с телефона, минуя ПК) и революционная ксеноновая (импульсная) вспышка, впервые задействованная в мобильниках. Помимо этого – синхронизация через любой формат – Bluetooth, ИК-порт или USB; 72-тональная полифония, MMS, MP3-плеер, радио, диктофон и многое другое...

Цена : 16990 р.

0

11

Z 300i

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]
Класс: Бюджетный, Имиджевый

Стильное преимущество

Миниатюрная раскладная модель Sony Ericsson Z300i выделяется в ряду аппаратов бюджетной линии, сразу привлекая интересным дизайном. Раскройте телефон – и вы будете покорены удобным и стильным интерфейсом, простотой навигации, ярким и четким экраном, поддерживающим 65 536 цветов. Очевидное преимущество Z300i – внешний экран, который не только показывает время в виде традиционных или цифровых часов, но и позволяет увидеть, кто вам звонит, не открывая телефона. Отправляйте фотографии и анимированные изображения в составе ярких сообщений (MMS) вместе с текстом и звуковым сопровождением. Загружайте новые картинки и мелодии для звонка. Выходите в Интернет нажатием одной кнопки. Меняйте внешний вид телефона в зависимости от настроения: одна из его особенностей – сменные передняя и задняя панели. Несколько секунд перестановки – и у вашего любимого Z300i новый облик.

Цена :  3189 р.

0

12

J230i
[реклама вместо картинки]
Класс: Бюджетный, Имиджевый
Основные конкуренты:
Nokia 6030, Samsung C230, Alcatel OT E252

Оптимальное решение

Компактный, легкий, удобный в обращении, с цветным дисплеем и 32-тональной полифонией, Sony Ericsson J230i, при сравнительно невысокой цене, вобрал в себе все необходимое и даже больше. Простота обработки вызовов и сообщений, включая MMS, дополняется развлекательными функциями: FM-радио и Java-играми. Календарь с напоминаниями не даст вам забыть ни об одном важном событии, а будильник может разбудить вас, даже если телефон выключен. При помощи Sony Ericsson J230i можно беседовать посредством громкой связи, работать с электронной почтой, загружать новости, информацию, мелодии для звонка и развлекательные файлы через мобильный Интернет, а также просматривать специально разработанные для мобильных телефонов веб-сайты.

Цена : 2799 р.

0

13

J100i

[реклама вместо картинки]

Класс: Бюджетный
Основные конкуренты:
Sony Ericsson J200i, Nokia 6030, Samsung C230, Nokia 1600, Alcatel OT E252, Fly MP 220, Motorola C 261, NEC E1101, NEC E121, Motorola C 257

Ничего лишнего

Классический аппарат эконом-класса. Разработчики Sony Ericsson J100i пошли по принципу «ничего лишнего» и не ошиблись, реализовав в нем минимум функций, необходимых самому обычному пользователю. Телефон станет приятной неожиданностью для тех, кому не так важно, какие музыкальные форматы поддерживает телефон, для тех, кто превыше всего ценит возможность в нужное время услышать голос близкого человека. Это самый недорогой телефон из современной линейки Sony Ericsson. Несомненно, он станет приятным подарком ребенку или представителю старшего поколения.

Цена : 2099 р.

0

14

J200i

[реклама вместо картинки]

Класс: Бюджетный

Выбор практичных

Бюджетное решение выполнено в привлекательном качественном классическом корпусе. Аппарат предназначен для простых нужд вроде звонков и обмена текстовыми сообщениями и снабжен цветным (4096 цветов) дисплеем, а также 40-тональной полифонией. Имеется WAP 1.2.1, GPRS (class 6) и голосовая связь.

Цена : 1799 р.

0


Вы здесь » МегаФорум » Мобильный форум » Sony Ericsson