МегаФорум

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаФорум » Action / 3D-action » Half-Life 2: Episode Two


Half-Life 2: Episode Two

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Half-Life 2: Episode Two

http://www.tobmir24.de/corenews2/icons/half-life2episodetwo.jpg
   
Разработчик: Valve Software
Издатель: Valve Software
Модель распространения: розничная продажа
Статус: в разработке, запланирована на III квартал 2007 года
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Похожие игры: Half-Life, Half-Life 2, Half-Life 2: Episode One
Multiplayer: (32) LAN, Internet                                                                   
                                                      Об игре:
Довольно-таки интересную информацию сегодня анонсировала компания разработчиков Valve Software о своем проекте Half-Life 2: Episode Two, который на данный момент находится в разработке.
Насколько стало известно, во вторую серию трилогии собираются внести новое оружие Strider buster. Кроме того, счастливые обладатели игры смогут продлить свое путешествие, исследуя новые локации, такие как лесные трущобы, минные поля и ракетные базы. Не стоит забывать, что также будут добавлены новые средства передвижения.
                                   Half-Life 2: Episode Two вновь опаздывает.
Half-Life 2: Episode Two вновь опаздывает. По словам Дуга Ломбарди из Valve Software, релиз, ранее намеченный на первый квартал 2007 года, сдвинут на лето. Причины не разглашаются, однако можно предположить, что разработчикам просто не хватает времени на доводку и тестирование ведь, помимо Episode Two, в комплект входят Portal и Team Fortress 2. Кроме того, игра должна выйти одновременно на РС, PlayStation 3 и Xbox 360.
                                                    Новшества:
Движок Source создавался с упором на использование его в будущем. И поэтому его легко модифицировать, изменять и включать отключенные функции. В Half-Life 2: Episode Two обещается "потрясающая физическая модель", лишь малую часть действия которой мы видели в ролике с разрушающимся мостом [1]. Технология называется «cinematic physics» - «кинематографичная физика», над ней работает бывший сотрудник Weta Digital Грей Хорсфилд. Игра одновременно выйдет на PlayStation 3, Xbox 360 и PC.

Отредактировано GunS (2007-03-17 05:59:46)

0

2

Ты бы лучше чем всё это копировать написал бы про неё сам пару тройку предложений...

0

3

StiL
Ты бы лучше чем всё это копировать написал бы про неё сам пару тройку предложений...

Мое мнение:
Episode Two- это продолжение Episode One, только на новом уровне. Как и в Episode One никаких улучшений в графике(движок остался тем же ), просто еще одна очень большая карта, которая продолжает отличный сценарий Episode One.
Ведь ради того разработчики и создают игры чтоб мы их потом прошли вдоль и поперек. Чтобы получили новые эмоции
от прохождения новой истории. Мне нравиться Half-Life всегда и будет радовать своими возможностями.
Игра красивая мне кажется что Episode Two понравиться всем фанатам Half-Life.

0

4

Поскорее-бы

0

5

GunS написал(а):

Мое мнение:

Вот так бы сразу...

0

6

:D Халва игра отпад, игра всех времен и народов!!!!!!!!
Обожаю эту игру, мой Респект компании Vavle!!!!!

0

7

Ждем Orange Box :rtfm:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » МегаФорум » Action / 3D-action » Half-Life 2: Episode Two