МегаФорум

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаФорум » Архив » Болталка №2


Болталка №2

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Собственно говорим на все темы .

0

2

пвывпыпвы

0

3

Была проверка клавы , извиняюсь

0

4

фываодлжоыджлофы

Так, тоже проверка клавы :)

0

5

рпопорпорьтпшпешеншешегегепваваыввравгокаеннлиенииииииииииинесуриогкигксуснреминеинеуиеуеуеиеуеиеуеуеукцрсмркмру

Проверка

0

6

Всем привет .
Чё , будем форум возраждать ?

0

7

;)

0

8

Постучись в майл или асю 475-437-710

0

9

А почему ту болталку закрыли???
я так неиграю((

0

10

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕМ ДЕВЧЁНОК С ПРОШЕДШИМ ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА)
ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО)

0

11

Всех с четвёртым марта , ту тему верну , энту закрою

0

12

Forsage

Я скоро сдохну,  :swoon:

0

13

:lazy:
сдесь так скучно !!!!!!

0

14

это 7000 - ое - сообщение  :cool:

0

15

:rolleyes:  Празник к нам приходит

0

16

Новый год 2008!
Поздравляем всех с наступающим, Новым 2008 годом. Пусть в наступающем году собаки вас окружают только преданные, любящие вас люди. Пусть этот новый год запомнится вам всеми хорошими делами и событиями, которые вы сами себе пожелаете.
Новый Год - это время чудес! Этот праздник ждут с большим нетерпением и взрослые, и дети. Это время радости и веселья, озорных шуток и увлекательных игр.
Новый год, по праву, - самый желанный праздник в году. Праздник, когда взрослые радуются как дети, а дети ждут чуда. И это чудо обязательно приходит. Подготовьтесь к новому году так, чтобы он прошел незабываемо для вас, ваших детей, ваших друзей, знакомых и сослуживцев. А наш сайт вам в этом поможет!
С новым годом 2008!

0

17

Вот и заканчивается старый 2007 год и мы готовимся встретить новый, 2008 год! Все меньше и меньше времени остается, чтобы успеть завершить важные дела, подвести итог событиям своей жизни. Чем ближе эти дни, тем больше чувство ощущения праздника, которого ждали целый год.

Новый год! Каникулы и выходные! Игры,песни, шутки и забавы, красочные карнавальные шествия, необычайные новогодние приключения. Веселая кутерьма предновогодних приготовлений. Радость и чудо!

Но прелесть таится не только в самом празднике и в подготовке к нему. Ведь новогодние праздники это не один день! Это и католическое Рождество (25 декабря), и сам Новый Год, и православное Рождество (7 января), и Старый Новый Год (14 января). И каждый из этих дней может быть заполнен веселыми развлечениями.

Авторам сайта тоже захотелось принять участие в подготовке к веселым праздникам, и мы придумали свою программу, которая, может быть, пригодится организаторам новогодних праздников. Пользоваться ею можно по своему усмотрению, ведь это только подсказка.

Здесь мы постарались собрать не только полезную и важную информацию по подготовке к Новогодним праздникам, но и внести долю своего участия в общение маленьких посетителей нашего сайта с самим Дедом Морозом.

Пусть в Новом Году Вам всюду сопутствует удача, а все Ваши благие начинания будут иметь хорошее продолжение. Счастья и мира в Ваш дом. Искренне надеемся, что вы найдете здесь много полезной информации для себя и своих детей.
angry2.gif

0

18

http://vasi.net/extposts/megashara/9.jpg   :yes:

Ищю девушку .  :bye:

0

19

Чесно скажу - на неё зла не хватает   http://vasi.net/extposts/megashara/9.jpg

0

20

:bye:

+1


Вы здесь » МегаФорум » Архив » Болталка №2