МегаФорум

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаФорум » Action / 3D-action » Hitman: Blood Money


Hitman: Blood Money

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Hitman: Blood Money
Жанр: 3D Action (Shooter) от третьего лица / Stealth
Разработчик: IO Interactive
Издатель: Eidos Interactive
Издатель в России: Новый диск
Дата выхода: 27 мая 2006 г.
Дата выхода в России английской версии от НД: 8 июня 2006 г.
Дата выхода локализации: ориентировочно - сентябрь 2006 г.
Официальный сайт: http://www.hitmanbloodmoney.com/
Серии про хладнокровного наемного убийцу в этом году уже без малого 6 лет. Вышедшая в 2000-ом году игра Hitman: Codename 47 про лысого наемника со штрихкодом на затылке, произвела настоящий фуррор в игровом мире. Масса оригинальных нововведений, отличная по тем временам графика, закрученный сюжет, достойный голливудского блокбастера, все это сделало из Хитмана узнаваемый и весьма популярный игровой тайтл. Вышедшее через 2 года вышло продолжение - Hitman: Silent Assassin, безусловно, еще сильнее укрепила брэнд Хитмана на игровом рынке. Однако, не обошлось без ложки дегтя. Провальная Hitman: Contracts разочаровала всех поклонников серии. Она не была плохой игрой, но не было в ней никаких нововведений, играть было просто скучно. Прочитав гигабайты писем от поклонников серии, разработчики из IO Interactive решили вернуть макушке киллера былой лоск. И вот, точно в срок (опять же через 2 года) на прилавках должен появиться новый рассказ про самого известного наемника в мире – Hitman: Blood Money... Читаем превью дальше>>>
Минимальные системные требования:
CPU: Pentium 4 1.5GHz or Athlon XP equivalent
RAM: 512MB system Memory
GRAPHICS: Direct3D 9 compliant cards supporting pixel shader 2.0 (nVidia GeForce FX or ATi Radeon 9500)
HARD DRIVE: 5GB Free Space
Рекомендуемые системные требования:
CPU: Pentium 4 2.4GHz or Athlon XP/64bit Equivalent
RAM: 1GB system Memory
GRAPHICS: ATI X800 series, nVidia GeForce 6800 series, or higher video card
HARD DRIVE: 5GB

0

2

Классная игра , лысый безжалостен

0

3

Мне понравелся последний миссия , 3 года лежал потом понял что к чему,  :D  и всём пипец настал  :D

0

4

Перевод поста 3_<D*A*N>:
Мне понравилась концовка игры - типа лысый сдох. Не тут та было! ;)  Я просто нажимал кнопки управления и вдруг!, сердце забилось, и лысый ожил! :O   Ну а дальше и так понятно: "и всём пипец настал :D "

0

5

*major*

Я нормально обьеснил  !!   :bb:

0

6

:lol:

0

7

:bye:
http://www.3dnews.ru/documents/news5/20041124_hitmanbm_01.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МегаФорум » Action / 3D-action » Hitman: Blood Money