МегаФорум

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаФорум » Action / 3D-action » Counter-Strike


Counter-Strike

Сообщений 41 страница 60 из 71

41

1.6 па-любому лучше

Affirmative!

0

42

А вот я на сервере "Москва, Пределкино":
http://gds-team.ucoz.ru/123.png

0

43

GunS

Ты крут  :shine:

+1

44

Кстати у меня раньше был пинг перегонял за 200, а теперь от 100 до 160 на Московских серверах. Я понизил пинг с помощью вот этой статейки!

Отредактировано GunS (2008-05-11 07:42:32)

0

45

Ух ты 1.6.. Вот у меня пиратка 1.6, на этом сервере пойдет?

0

46

Mu24 написал(а):

Ух ты 1.6.. Вот у меня пиратка 1.6, на этом сервере пойдет?

Вполне возможно! Сервак не Стимовский. Всё зависит от клиента.

+1

47

Мне тут еще какой-то патч к игре посоветовали cs16patch_full_V23
Говорят поставишь и мультиплеер пойдет!
Counter Strike 1.6 Non Steam

Отредактировано Mu24 (2008-05-12 11:52:52)

0

48

Лучше 29 сразу ставь! Этот 23-й поставишь, мультиплеер пойдёт - не спорю,но чат будет в инете неотображатся на серваке.
Вот ссылка  - --

Отредактировано GunS (2008-05-12 11:59:39)

0

49

GunS Mu24

Вопрос - Картинки как свои поставить, на (спрейн)   :shine:

какой размер ?
как кой формат ?  :dontknow:

0

50

Граффити? У меня по умолчанию стоит Т... тебе надо в опциях посмотреть, там где настройки клавиатуры найдешь "Spray logo" ставишь кнопку и вперед..
Цвет и лого настраиваеться в самих опциях..

Кстати, я тут поиграл:

http://imageupload.com/out.php/i116704_.JPG

Для первого дня ничего))

Отредактировано Mu24 (2008-05-12 22:35:34)

0

51

Создание Logo через программу Half-life Logo Creator
Приемущество данного способо заключается в том что можно с её помощью можно создавать цветные логотипы и большего размера.

При первом запуске программы появится диалог, в котором нужно будет указать путь к "hl.exe". Если вы укажете его не верно - не переживайте - его всегда можно будет изменить в настройках программы (кнопка "Options"). После этого появится окно программы:
1. Open Image - открыть изображение (ваш будующий логотип).
2. Reload Image - при нажатии на эту кнопку ваше изображение загрузится снова и все произведенные к нему действия/эффекты будут отменены.
3. Filters - набор фильтров применяемых к изображению. В большенстве случаев не нужны.
4. Make WAD - создает файл "...\half-life\logos\pldecals.wad" из-за которого и будет работать ваш логотип.
5. Options - некоторые настройки программы.
6. Help - хелп-файл. В нем содержится полная информация о программе.
7. About - информация о создателях программы.
8. Exit - выхд из программы.
9. Total Pixels - общее количество пикселов - не должно превышать 12288.
10. Autosize - программа автоматически приведет рисунок к нужному размеру.
11. Resize - изменит размер рисунка по заданным параметрам.
12. Сделать логотип для Counter-Strike.
13. Сделать логотип для Team Fortess.
14. Сохранить wad файл в указанном вами месте.
15. Путь к сохраняемому wad файлу.
16. Загруженный на данный момент рисунок.
17. Размер рисунка.
18. Графическое представление загруженного рисунка.
19. Отмена последнего действия.

Собственно приступим к созданию собственного логотипа. Нажимайте кнопку "Open" (на рисунке обозначена цифрой "1" и откройте любую картинку - картинка должна быть в формате bmp. После этого ваш рисунок появится в рабочемокне (на рисунке обозначена цифрой 18). Скорее всего поле
"Total Pixels" (на рисунке обозначена цифрой 9) будет красного цвета - это означает, что размер вашего рисунка превышает допустимые значения размера холста. Самым простым способом привидения холста в должный вид является кнопка "Autosize" (на рисунке обозначена цифрой 10) - поле "Total Pixels" станет зеленого цвета, но пропорции рисунка возможно изменятся. Для корректировки размера холста служит кнопка "Resize" (на рисунке обозначена цифрой 11). Но просто нажав на нее ни, что не произойдет - перед этим нужно указать желаемую высоту/ширину из выпадающего меню. После корректировки размера холста можно приступить к корректировки изображения. Конечно же лучше всего для этого использовать специально предназначенные программы (Adobe PhotoShop или даже Paint), но можно и здесь. Для этого служат кнопки расположенные в правом углу. Их я описывать не буду - все понятно без слов. После того, как ваше
изображение будет готово, поставьте галочку напротив CounterStrike (на рисунке обозначена цифрой 10) или там, где вам нужно. Теперь можете смело жать кнопку "Make WAD!".

Вот и все - логотип готов. Осталось произвести только одно действие - зайти в cs и выбрать свой логотип - он будет отображен как пустой экран.

Скачать -Скачивать рекомендую через Download Master!

+1

52

Mu24
GunS

Спасибо, смогу попробывать только через  месяц,  :idea:

0

53

Кому нужен русификатор для CS 1.6 No-Steam?
Мы создали русификатор, который переведёт весь текст в CS.
Требования:
Патч версии от 29 до 35.(возможны глюки на v33).
Оригинальная игра CS.
Ссылка для скачивания:
http://gds-team.ucoz.ru/GDS-Team.bmp

0

54

GunS

spasibo  :flag:

0

55

А я оружие, радио и скины поменял!))

0

56

Mu24

Как приеду ,  дома сделаю себе тоже,  :crazyfun:

0

57

Мой статус - http://css2.t44.ru/hlstats/hlstats.php? … ayer=70898

0

58

Не знаю, как вам , а мне 1.6 или Cz больше нравится, чем Соус, он какой-то скучный, медленный, а тут все быстро, драйв, адреналин и т.д.дд.дд.д... хэдшОт ...             *major* C=[:::::::> 3_<D*A*N>   хех :insane:     
и ящо вопрос: вот я поменял все модели, звуки, спрайты, декали - меня пустят с этим на серверы?

0

59

*major*

:rofl:

0

60

Майор конеш пустят, токо они твои моды все не увидят.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МегаФорум » Action / 3D-action » Counter-Strike