МегаФорум

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаФорум » Музыка » Serj Tankian


Serj Tankian

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://userserve-ak.last.fm/serve/252/4962735.jpg

Биография

Серж родился в Ливане (21 августа, 1967), детство он прожил там, до того как его родители и его младший брат Севард не переехали в Лос-Анджелес. Там он начал заниматься музыкой в «Rose & Alex Pilibosl» Армянской школе, тем же временем маркетингом. Позже он вступил в компанию, специализировавшуюся на программном обеспечении «Ultimate Solutions».

В 1994 он знакомится с Дароном Малакяном (нынешный гитарист), вместе они организовали группу «Soil». В состав входил ещё барабанщик Andy (Андраник Хачатурян). Но потом из-за разногласий он покинул группу, тем временем наши герои знакомятся с Шаво Одаджяном. На тот момент он работал в банке и учился в той же музыкальной школе что и Серж. Временно он стал их менеджером, но позже бросил работу и стал бассистом, тем самым организовалась группа System of A down. В которой ещё играл и играет Джон Долмаян, пришедший на замену Andy. Дальше все потекло рекою. Коллектив назвался System of A Down («А» - сокращение от Америка).

Вместе они записывают альбомы:
1998 - System Of A Down
2001 - Toxicity
2002 - Steal This Album!

…и участвуют в разного рода концертах.
Но не все идет гладко, и по неизвестной причине группа распадается.

В 2005 они снова встречаются. Но они уже состоявщиеся люди, почти у каждого есть свой бизнес (от небольшого кафе до звукозаписывающей компании). Так выходит в свет альбом «Mezmerize», а затем и «Hypnotize».

Сейчас у Сержа Танкяна сольный проект - «Serj Tankian». Свою группу Серж назвал FCC (Flying Cunts of Chaos, но кроме того в америке так называется Федеральная Комиссия по Коммуникациям). Первый альбом группы носит название «Elect The Dead».
Альбом появился в Интернете 17 октября. Тур в поддержу альбома начался 12 октября в Чикаго. Официальный же релиз состоялся 23 октября 2007.
На каждую из 12 песен альбома будет снят клип. Сам же альбом содержит 13 треков.

Так же на альбоме представлены бонусные треки:

+ Limited Edition Bonus Tracks
13. Blue (2:45)
14. Empty Walls (Acoustic) (3:47)
15. Feed Us (Acoustic) (4:21)
16. Falling Stars (3:05)

+ iTunes Bonus Track
17. The Reverend King (2:49)

На официальном сайте появилось сообщение о том, что группа не распалась, а временно прекратила деятельность, в связи с сольными проектами участников.

0

2

http://www.soadmusic.net/foto/Serj_Tankian/15.jpg

0

3

http://www.etoday.ru/uploads/2007/11/02/serjtankian_systemofadown.jpg

http://www.teatralka.ru/sch/default/Files/Events/17041865-17041868-slarge.jpg

0

4

Эй, я его знаю! это тот псих! помнишь запись с концерта? (бага-бага)  :D   Ты теперь на них подсел? Группа психованная, но название мне нравится  :flag:

0

5

*major*

у него свой сольный альбом,   

:flag:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МегаФорум » Музыка » Serj Tankian