МегаФорум

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаФорум » Internet » Заработок в сети


Заработок в сети

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Тема оговорена с Администрацией, непосредственно с Forsage

.. я думаю людям интересно будет узнать, что есть способ заработать в инете без лохотрона...
Ну чтож, давайте я расскажу о сервисе, в котором я зарабатываю деньги уже в течении приличного (по длительности времени). Сервис почтовых рассылок:

Каждый пользователь, участник нашей системы может зарабатывать в нашем сервисе, общаться с другими участниками сервиса через внутреннюю почту, участвовать в различных конкурсах.
Наш сервис не занимается рассылкой спама на адреса пользователей.
Все письма и сайты просматриваются из аккаунта пользователя системы, на почтовые ящики письма не высылаются

Оплаты производятся за:

Чтение писем рекламодателей
Просмотр сайтов рекламодателей
Участие в партнерской программе +100% (2 уровня по +50% каждый)

Минимальная сумма для выплаты составляет 10 центов (0.1 USD)

Выплаты производятся через систему WebMoney на Z-кошельки участников

Регистрацию можно пройти тут: http://seven-super.com/cgi-bin/index.cgi?ref=17176

А теперь парочка слов от меня - опытного пользователя этого сервиса:
Поняв структуру работы сервиса - вы можете почти не работать, а общаясь с друзьями зарабатывать деньги...
Если я кого-то заинтересовал, то после Вашей регистрации по данной ссылке я могу поделиться ценной информацией по сервису, которую пользователи понимают со временем...
Это абсолютно бесплатно - деньги платят только Вам
Для сравления -  месяц я зарабатываю от 25 до (примерно) 50 долларов. Цифла не стабильная, но весомая....и с каждым месяцем она у меня увеличивается!!!

Так же там можно рекламировать свой форум..но б этом я расскажу, если кому-нить будет интересно =)

Если у Вас возникли вопросы - отвечу на все из них!

0

2

Я такое уже где-то видел и там говорилось что отправлять деньги нужно не более 5 раз, после 5-го
они не возвращаются или накопить таким образом 50 wbz и поменять кошелек и вот вопросы:
- Деньги после того как поменять кошелек сохраняются?
- И если не секрет то сколько примерно у тебя уже накопилось wbz?

0

3

GunS написал(а):

- Деньги после того как поменять кошелек сохраняются?

Мера безопасности - кошелек поменять низя!

GunS написал(а):

- И если не секрет то сколько примерно у тебя уже накопилось wbz?

Я каждый месяц снимаю деньги и кидаю их себе на инет! Но приерно - 30-50 баков в месяц я имею с сервиса!

...могу поделиться как именно ...

0

4

ВАЖНО:Пользуйтесь пока есть возможность   

Лазил я как-то по инету, решил найти способ бабок заработать. Завёл себе вебмани кошелек, всё как надо…Натыкаюсь на объяву на форуме типа:
«Есть в системе WebMoney(wwwwebmoney.ru) волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернеться вам в двойном размере!!! Любая сумма от 3wmz и выше! Пошлете тысячу получите две и т.д.».Далее следовали какие-то объяснения откуда он взялся и прочая лабуда…Ну я вял и послал 3 wmz.пришло 6.Я прыгал от радости,ну думаю,главное теперь бабки снять без проблем.Кидаю 5 получаю 10.Радости полные штаны,кидаю 58(всё что было),проходит день,два….Ну вы поняли,что нихера не получаю…В итоге про*бал 50 wmz. Бля,как я мог на такое купиться,ухаха…Ну думаю,уроды…Потом меня посетила мысль…Эти кондомы мне всё-таки посылали обратно бабки,когда я слал 3 и потом 5 wmz…Поняли идею?Стал посылать им по 5 веббаксов и получать по 10…Однако счастье мое продлилось не долго.После 6 раза мне уже ничего не пришло.Ладно думаю,хоть часть вернул.Я думал там по ай-пи как-то определяет-хрен!Там вообще прога походу стоит,которая определяет по номеру и сумме.Т.е больше 5 раз нельзя удваивать баксы на сумму менее 10(или около того),а суммы более той же цифры(или около того) прогой не возвращаются как обещано в двойном размере.Кароче похер чё там стоит,не суть.Сменил я кошелек и заново начал слать по 3-5 wmz.Набил 25(вроде) wmz и снова пришлось кошелек менять.Слава богу кошельки вебмани бесплатно меняются.Теперь мой горький опыт превратися в небольшой заработок.Имею с этих уродов по 50 wmz в неделю где-то.ОБЛОМАЛИСЬ,лохотронщики?
Кто хочет подзаработать?Надо пользоваться,пока эти уроды не разорились.Нашёл в инете не один такой лохотрон и сам их кидаю.Кто хочет попробовать-вот вам номер одного из «волшебных» кошелёчков…
Z584313252590-свеженький падла.
Кароче кидайте 3-9 wmz,не меньше и не больше.После 5 раза меняйте кошелёк и дальше…Не знаю скока работать будет эта шляпа на нём,так что торопитесь…
Кинем кидал пацики!!!

Вот кое-что нашел этот пост написал где-то недели две назад Maksim1982 на форуме Игромании.

0

5

=-)))))))))))))))) зладеиииии =))))))))))

0

6

GunS
Я дык слал и мене ничаго не пришло =)

0

7

А я не собираюсь , страно всё это , деньги не с чего не высылают .

0

8

Я тут ни че не понимаю что это за деньги такие wbz и что на них нормального можно купить?

0

9

AlphaDROP написал(а):

Я тут ни че не понимаю что это за деньги такие wbz и что на них нормального можно купить?

это обычные баксы =) Черес сервисы Веб мани ты можешь получить их практически в любом городе.. и тада ты сможешь купить все, что захочешь...или воспользоваться инет магазинами...

0

10

Forsage написал(а):

А я не собираюсь , страно всё это , деньги не с чего не высылают .

я ему тоже уже об этом говорил...

0

11

Never mk написал(а):

я ему тоже уже об этом говорил...

Ф смысле ты мне это гварил?

0

12

это обычные баксы =) Черес сервисы Веб мани ты можешь получить их практически в любом городе.. и тада ты сможешь купить все, что захочешь...или воспользоваться инет магазинами...

Тогда ты наверно уже накопил за год 16800р. Везет те.

0

13

AlphaDROP
я тама полгода и регулярно кидаю деньгу себе на инет =)

0

14

Интересний форум!

0

15

Всем привет!

0

16

Доброго времени суток!

0

17

Здарова юзеры!

Кстати, вот читал по экономике нам давали историю поисковика Google. Оказываеться создатели за каждый щелчок в Гугле получают около 0.25 цента.

Отредактировано Wulf_Gothic333 (2007-05-27 12:41:49)

0

18

GunS написал(а):

Лазил я как-то по инету, решил найти способ бабок заработать. Завёл себе вебмани кошелек, всё как надо…Натыкаюсь на объяву на форуме типа:
«Есть в системе WebMoney(wwwwebmoney.ru)....

меня достали подобные письма.причем один и тот же шаблон попадается от разных ников...но суть таже...и все такие "добренькие", хотят помочь заработать...лохов блин нашли...советую не открывать даже такие письма...

0

19

Доброго времени суток!

0

20

Рэй написал(а):

Я каждый месяц снимаю деньги и кидаю их себе на инет! Но приерно - 30-50 баков в месяц я имею с сервиса!

...могу поделиться как именно ...

Как?!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МегаФорум » Internet » Заработок в сети