МегаФорум

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаФорум » Симуляторы и гонки » FlatOut 2


FlatOut 2

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

[реклама вместо картинки]

Цитата:
Разработчик: Bugbear Entertainment
Издатель: Vivendi Universal Games
Издатель в России: Buka Entertainment
Дата выхода: 29 июня 2006 года

Взяв все самые лучшие элементы из первой части игры и усовершенствовав их, разработчики превратили FlatOut 2 в самые разрушительные автогонки на свете. Гоночные трассы напичканы тысячами интерактивных зон, динамическими объектами, а также рискованными, но эффективными альтернативными маршрутами. Эта игра поощряет агрессивный стиль вождения!
Проявлять агрессию придется в отношении семи компьютерных оппонентов, каждый из которых обладает собственными ролевыми параметрами и стилем вождения. Не все участники заезда доберутся до финиша — некоторых увезут с трассы в катафалке.
Повреждения, наносимые объектам на треке и автомобилям, отображаются с беспрецедентным уровнем реализма благодаря самой зрелищной в мире физической модели.
Предыдущие варианты битв на выживание и мини-игр с вылетающим телом водителя показались разработчикам недостаточно сумасшедшими. Замучайте вашего водителя, не уважающего ремни безопасности, в новом варианте дерби или в двенадцати рэгдольных мини-играх!
Пройдя FlatOut 2 в однопользовательском режиме, совершенствуйте свое мастерство, соревнуясь через Интернет с лучшими игроками со всего света.
Особенности игры:
* Безумное количество разрушаемых объектов на треках. Только в этой игре катастрофы и аварии приносят вам деньги!
* Гран-при. Докажите свое превосходство в чемпионате, состязаясь с 7 компьютерными соперниками.
* Дополнительные игровые режимы. Помимо улучшенных игровых режимов из первой части игры в продолжение вошли несколько новых видов соревнований, добавляющих десятки часов игрового процесса.
* Огромнейший автопарк. Четыре класса автомобилей плюс специальные гоночные машины. Храните любимые авто в гараже, выбирая только лучшие экземпляры для заездов!
* Свежие темы ландшафтов — пустыни, городские улицы, гоночные стадионы (в том числе треки NASCAR), русла каналов, леса и поля.
* Вдвое больше возможностей поиздеваться над вылетающим водителем — 12 различных дисциплин с поддержкой игры через Интернет, включая прыжки в высоту, дартс, бейсбол, баскетбол, футбол, керлинг и т. д.
* Многопользовательский режим до 8 игроков по локальной сети и через Интернет.
Системные требования:
256 МБ оперативной памяти
DirectX-совместимая видеокарта с 64 МБ
DirectX 9.0c
Windows 2000/XP
Pentium 4 или Athlon 1400 МГц
2.5 ГБ свободного места на диске
DirectX-совместимая звуковая карта
8х-скоростной CD-ROM или 2x-скоростной DVD-ROM
Клавиатура и мышь
FAQ:
Вопрос  У меня вопрос - моя скорость 56.6kb\s, будет ли FlatOut2 лагать по Итернету?
Ответ  Для игры по нтернету необходимо высокоскоростное подключение (минимум 512kbps)
Для игры по локальной сети – протокол TCP/IP

0

2

Играл в первую часть очень понравилась , а вот вторую ещё не брал - дорого .

Отредактировано Макс (2006-08-01 13:45:07)

0

3

1 часть хорошо, 2 ещё лучше, больше машин,  :D  только быстро проходится .  :D

0

4

Да, во второй части много чего добавили:
- машины (как вам, например, школьный автобус или большой черный грузовик? А может хотите спорткар с реактивным движком? или что-то типа машины Бэтмена? пожалуйста :rolleyes:)
- мини-игры (вроде "блинчиков", "футбола" или "регби" :O )
- графика (блестящие, отражающие поверхности на машинах, bloom-эффект и т.д.  :) )

Но по модели повреждения мне больше нравится первая часть, здесь все ломается как в жизни ;)  Врезался куда-нибудь - пол передка отвалилось :lol: -капот, бампер, крыло, дверь - всё разлетается  :rolleyes:  за это я и люблю игры - зрелищность!

P.S. Представьте что будет, если в GTA добавят такую систему разрушений :O  :D  Кайф! И подумать страшно, что там будет твориться!  :lol:  Да, кстати, почему до сих пор нет темы про GTA? В какой раздел её совать?

0

5

*major* написал(а):

Да, кстати, почему до сих пор нет темы про GTA? В какой раздел её совать?

Думаю, что в экшены, но если на форуме постоянно будет сидеть человек 10, то многие темы можно будет превратить в разделы.

0

6

Я создам, а на счёт 10 - у меня сомнения :/   Тут максимум трое сидят :(  Маловато  народу :mad:

0

7

*major*

Надейся и жди...

Мы бывшим юзером потом модером, а сейчас админом даном застали те времена, когда на форуме было по 15 человек.

0

8

Ден

Заходи срочно в наш раздел.

0

9

3_D*A*N на игровом форуме редкий гость... ^_^

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » МегаФорум » Симуляторы и гонки » FlatOut 2