МегаФорум

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаФорум » Симуляторы и гонки » Серия Need for Speed


Серия Need for Speed

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

На мой взгляд лучшая игра, комерчески неуспешная NFS 5 Posche Unleashed

0

2

Забей инфы в первый пост

0

3

;)  Эй, народ, чё так скучно всё? Неужели никто ни чего не хочет сказать о других частях этой легендарной игры?!
EA каждый год дарит нам новую часть - не заметили? 
2003 - NFS:Underground - С этого начался стритрейсинг
2004 - NFS:Underground 2 - Здесь нам впервые дали целый город
2005 - NFS:Most Wanted - В этой части наконец-то вернули копов и мы весело таранили расставленные КПП ментов или
не очень весело спускали себе шины о полицейские "ежи"
2006 - NFS:Carbon - Тут начались разборки между бандами и нам можно было нанимать помощников
2007 - NFS:Pro Street - Новая часть (выйдет, наверно, в конце этого года) интересно, что они придумают теперь? :)

+1

4

2007 - NFS:Pro Street - Новая часть (выйдет, наверно, в конце этого года) интересно, что они придумают теперь?

- Krasiwuju grafiku i nowyj dwizhok :)

Ja by ee s radostju poigral.. Ka4al sebe pol mesjaca ee a potom v README.txt pro4ital "Nvidea 7500" doesn't support it :(

0

5

:nuts: Жалко, мало денег дают - за заезд  :suspicious:

  :idea:  а так хорошая игра  :idea: даже отличная ( для своего времени  )

+1

6

Я летом хочу себе новую видюху купить) Там и Прострит посмотрим :)

0

7

http://games.uletno.info/uploads/posts/thumbs/1200860272_14.jpg

Надоели американские тачки? Тогда качай наши, советские!

Пехайте все в папку с игрой! :)

Размер: 2.74 Mb

Скачать!

0

8

:) Mu24

Это не та часть игры, это NFS:Pro Street , а у тебя most.

всё я за неё взялся, буду проходить =))

+1

9

Хех)) Этот скрин не мой :)
Мне друг ссылку показал, вот я и решил поделиться))

0

10

Люди!!! У каго нибуд есть хоть какая-то информация про следующую часть NFS ?????? :|

0

11

Значит так: очередная часть буит называться Need for Speed: Undercover (под прикрытием) и разрабы говорят, что они полностью меняют сюжет, будет типа боевик, наподобие фильмов "Перевозчик" Люка Бессона, нам вернут свободный город, вернут ментов, а главный герой - агент под прикрытием, короче, ждемс па-любому  :flag:

0

12

Блин я на ироманию не могу зайди =((

0

13

Эксплуататоры: EA анонсировала три новые игры в серии NFS
Mumby 30.01.09 18:53 [Need for Speed: Shift]
Источник - http://www.playground.ru/

Перекреститесь, три раза скажите «Кризис» и сплюньте через левое плечо. Мы искренне думали, что Electronic Arts возьмется за ум после освистания Need for Speed: Undercover. Как бы не так. Оказывается, американское издательство еще с прошлого года планировало выпуск сразу трех проектов в серии Need for Speed. Конвейер включен на полную мощность. Итак, в обозримом будущем нас ждут:

Need for Speed: Shift (PC, Xbox 360, PS3, PSP) – гоночный симулятор, создаваемый силами Slightly Mad Studios, известной по GTR 2, при участии сотрудников Black Box. Судя по обещаниям, разработчики в Shift откажутся от вездесущей аркадности и сделают ставку на реализм. Cтрит-рейсеркая «кухня» и сопутствующие декорации уже сданы в утиль. Вместо этого девелоперы собираются уделить больше внимания поведению машин на трассах и их характеристикам. Детально воссозданные кабины спорт-каров – тоже неотъемлемая часть Shift. Видимо, тот «старый» стрит-рейсинг окончательно изжил себя.
«Need for Speed: Shift выглядит потрясающе, и я думаю, что людям придется по душе эта игра. Технологии, использующиеся в Shift, детали, которые могут создать только разработчики с богатой «гоночной» родословной, и возможность почувствовать всю скорость реальных заездов – просто беспрецедентны. Жду не дождусь, когда фанаты смогут опробовать эту игру» - восхвалял серию NFS один их боссов EA Кейт Манро.
Релиз Need for Speed: Shift намечен на осень этого года.

Need for Speed: Nitro – гоночная аркада, которая разрабатывается сотрудниками EA Montreal. Метит она на Nintendo Wii и Nintendo DS, поэтому особых откровений ждать не приходится. Создатели заявляют, что Nitro не будет очередным клоном Mario Kart. Но верится в это с трудом. В игре будет использоваться новый визуальный стиль (вероятно, что-то милое, доброе и светлое – с прицелом на казуалов и домохозяек). Мультиплеер тоже обещан. Однако никаких деталей EA не сообщила.
Выход Need for Speed: Nitro состоится осенью этого года.

Need for Speed: World Online (PC) – онлайновый гоночный симулятор, над которым трудятся ребята из Black Box и одна из студий EA в Сингапуре. Создается он на бесплатной основе, и за прописку в виртуальном мире никто денег требовать не будет. Деньги EA, скорее всего, будет получать посредством микротранзакций. Сначала игра должна выйти на азиатском рынке летом этого года. И только зимой Need for Speed: World Online доберется до остального мира. Более подробно об игре «Электроники» расскажут в ближайшие месяцы.

Думаете, все? Нет. В настоящий момент Black Box работает над еще одной NFS-игрой, которую пока они не готовы анонсировать. Велика вероятность, что это будет обычное ежегодное переиздание NFS: Underground, у которого все еще находятся фанаты.
Итого: четыре новые игры в серии NFS. Хоть издательство отказывается от титула «эксплуататоры», заявляя, что все эти игры создаются для абсолютно разных аудиторий игроков, но все-таки количество берет свое. EA вошла во вкус.

0

14

незнаю - незнаю ,  o.O

но про-стрит было редкосное (Gовно) просто испортили игру,  упровление 0 , интереса 0 ,  :canthearyou:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МегаФорум » Симуляторы и гонки » Серия Need for Speed