МегаФорум

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаФорум » Мобильный форум » Самые дорогие телефоны


Самые дорогие телефоны

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Самые дорогие телефоны
Diamond Crypto Smartphone (Ancort Company) - $1,3млн.
Le Milion De la Nuit (от Goldvish) - $1млн.
Телефоны от Peter Aloisson - $1млн.
Diamond от Vertu - $400тыс.
Телефоны от David Morris International - $120тыс.

Вы больше препочитаете более имиджевые(может дорогие) телефоны и более простые? Лично я не люблю телефоны со стразами, тупо смотрится. Видела только один телефон красиво украшеный стразами, это был слайдер nokia. Точную модель не помню. А еще есть такое украшение как лазерная гравировка, правда такое оформление доступно только для телефонов в металлическом корпусе, таких как Motorola RAZR V3 или Nokia 8800. Не разу не видела с лазерной гравировкой. Обычно гравировку предпочитают мужчины. А вы как относитесь к украшению телефона?

0

2

Никак телефон в первую очереде это средство связи и недолжен быть похож на слиток золота  ;)

0

3

FashionChick написал(а):

Diamond Crypto Smartphone (Ancort Company) - $1,3млн.

ппц , на эти деньги всю жизнь жить можна...

0

4

А можно купить виллу на берегу моря или 145 Жигулей купить, или 10 Мерседоссов S-класса, или дава Maybach'a, или Bugatti Veyron, или....

0

5

Forsage написал(а):

Никак телефон в первую очереде это средство связи и недолжен быть похож на слиток золота

Полностью с тобой согласен...

DEN!S написал(а):

А можно купить виллу на берегу моря или 145 Жигулей купить, или 10 Мерседоссов S-класса, или дава Maybach'a, или Bugatti Veyron, или....

И с тобой согласен!
Я вообще думаю можно понакупать мобилок на ети деньги что пол комнаты заваленно ими будет!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МегаФорум » Мобильный форум » Самые дорогие телефоны