МегаФорум

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаФорум » Мобильный форум » Rover PC


Rover PC

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сотовый телефон Rover PC Lenovo-ET960
[реклама вместо картинки]
И красив, и умен

Lenovo ET960 снабжен тем же стандартным набором функций, что и большинство КПК - операционная система Windows Mobile 2003 на базе процессора Intel PXA270 312MHz, поддержка офисных приложений и e-mail, Bluetooth, ИК-порт и MP3-плеер. От конкурентов он отличается стильным дизайном и уникальным расположением элементов управления. Кнопки вызова и сброса перенесены на бок телефона, что делает их гораздо более удобными. Вместо традиционной навигационной клавиши «4 + 1» имеется 5-позиционный джойстик, а характерный для многих моделей ползунок заменен на более функциональное 3-позиционное колесико. Механический блокировщик клавиатуры также намного удобнее привычного программного. Отдельный интерес представляет поворотная камера 1,3 Mpix со вспышкой, работающей в режиме видеосъемки как подсветка, причем можно выбирать из трех цветов: оранжевого, красного или фиолетового. Lenovo ET960 - идеальный выбор для тех, кому нужен не только функциональный, но и стильный смартфон.

цена телефона   13999 р.

0

2

Сотовый телефон Rover PC M1 
[реклама вместо картинки]
Класс: Смартфон

Доступное решение

Недорогой Rover PC M1 - это, по сути, мобильный телефон с расширенными возможностями, удачно сбалансированный по параметру «цена-качество». Аппарат работает под Windows Mobile 2003 for Smartphone SE на базе процессора TI OMAP 710, 133 МГц. Любители мобильной связи и умных устройств найдут здесь фотовидеокамеру, диктофон, Bluetooth, слот расширения под карту miniSD (встроенная память составляет 64 МБ ПЗУ и 32 МБ ОЗУ). Звонок - 32-тональная полифония с возможностью использования файлов в форматах WAV и AMR.

цена телефона   7999 р.

0

3

Сотовый телефон Rover PC S5
[реклама вместо картинки]
Безграничные возможности

Операционная система Windows Mobile 5.0, 128Мб Flash и 64Мб SDRAM памяти в сочетании с картой miniSD позволяют использовать широчайшие возможности этого смартфона на все 100%. С его помощью можно работать с документами Word, Excel и PowerPoint, общаться в ICQ, пользоваться встроенным англо-русским/русско-английским переводчиком, слушать музыку, играть в игры и читать книги. Rover PC S5 позволяет быстро обмениваться информацией по Bluetooth, снимать видео и устанавливать MP3-мелодии на звонок. Отдельный интерес представляет функция считывания визиток с электронным распознаванием текста, а камера 4 Mpix сразу ставит Rover PC S5 на уровень выше своих конкурентов, поскольку на данный момент ни один КПК в мире не обладает камерой со столь высоким разрешением. С новым компактным коммуникатором от Rover PC нет ничего невозможного!

Цена : будет чуть позже

0

4

Сотовый телефон Rover PC M5

[реклама вместо картинки]

Компьютер в нагрудном кармане

Смартфон Rover PC M5 отличается от своих предшественников тем, что в нем совершен переход на операционную систему Windows Mobile 5.0 со всем богатством ее функциональных возможностей. Проще говоря, аппарат разве что не варит кофе. В отличие от коммуникаторов других серий, дизайн этой модели больше напоминает классический мобильный телефон последнего поколения, чем наладонник. При всем широком ассортименте функций он весит всего 99 грамм. Двухдюймовый дисплей с разрешением 176х220 пикселей превосходно отражает поступающую на него информацию. Мощный процессор - 200-мегагерцевый Texas Instruments OMAP 850 – обеспечивает быстродействие всех приложений. Смартфон непременно приглянется тем, кому нужен персональный компьютер, умещающийся в кармане и при этом умеющий обеспечивать связь в сетях GSM.

Цена : будет чуть позже

0

5

Сотовый телефон Rover PC W5

[реклама вместо картинки]

Класс: Бизнес, Смартфон
Основные конкуренты:
Qtek S 200

Цена : будет чуть позже

0


Вы здесь » МегаФорум » Мобильный форум » Rover PC