МегаФорум

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаФорум » Мобильный форум » Alkatel


Alkatel

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сотовый телефон Alcatel ELLE #1
[реклама вместо картинки]

Класс: Имиджевый

Для поклонниц французского шика

Модный, гламурный, этот телефон создан в сотрудничестве с глянцевым журналом Elle и рассчитан в основном на читательниц этого издания. Alcatel ELLE #1 - это прекрасный способ выделиться для модной девушки. Ромбовидная зеркальная вставка вокруг внешнего дисплея приковывает взгляд своей необычностью. «Раскладушка» снабжена цифровой камерой, которая позволит вам делать снимки и видеоролики со звуком. В качестве видоискателя выступает внутренний дисплей, отображающий 65 тыс. цветов. Есть здесь также сервис обмена мультимедийными и текстовыми сообщениями, WAP, GPRS, ИК-порт. В качестве звонка можно выставить полифоническую мелодию или MIDI-файл. Кроме того, аппарат порадует пользовательницу массой интересного предустановленного контента.

цена телефона   5555 р.

0

2

Сотовый телефон Alcatel OT C552

[реклама вместо картинки]
Класс: Имиджевый, Эксклюзив
Основные конкуренты:
Nokia 6020, Sony Ericsson K300i, Samsung X620, Siemens C75

Модный и динамичный

Этот телефон сразу же бросается в глаза своим ассиметричным решением корпуса. Выполненный в классическом форм-факторе, аппарат, тем не менее, выглядит свежо и динамично, оправдывая статус имиджевого телефона. «Начинка» этой модели вполне на уровне: любитель стильных трубок найдет здесь цифровую камеру, диктофон для отправки звука в MMS-сообщении, ИК-порт и 32-тональную полифонию с возможностью использования в качестве звонка MIDI, SP-MIDI, AMRnb, PCM, ADPCM или AAC файла.

цена телефона   2699 р.

0

3

Сотовый телефон Alcatel OT E157
[реклама вместо картинки]
Класс: Бюджетный
Основные конкуренты:
Nokia 1110

Маленькая хитрость

Первый телефон - как первая любовь: запоминается навсегда. Производители Alcatel позаботились о том, чтобы неискушенным пользователям было удобно, и создали очень приятный и простой аппарат. Все здесь понятно и продуманно, от клавиатуры до гнезда сим-карты. А изюминка этого бюджетного телефона - его дисплей. Он монохромный, но расположенная за ним картинка с подсветкой создает впечатление, что экран цветной. В аппарате имеется 16-тональная полифония, поддержка SMS и традиционный органайзер с календарем.

цена телефона   1299 р.

0

4

Сотовый телефон Alcatel OT E257 

[реклама вместо картинки]
Класс: Эксклюзив

Все гениальное – просто

Раскройте эту симпатичную «раскладушку» – и вы будете приятно удивлены стильным и дружественным интерфейсом, который предложит вам все необходимое: органайзер (часы, будильник, калькулятор), 16-тональную полифонию, виброзвонок, MP3-мелодию вызова, громкую связь, память на 250 контактов, а также 2 игры для развлечений. Все ваши действия будут отображаться на качественном цветном дисплее STN. Тот, кто не предъявляет к телефону повышенных мультимедийных требований, останется доволен гениальной простотой этого мобильного малыша.

цена телефона   2295 р.

0

5

Сотовый телефон Alcatel OT E256
[реклама вместо картинки]

Класс: Имиджевый

Прост, но со вкусом

Этот телефон, прежде всего, идеально подойдет пользователям, относящимся к мобильным телефонам исключительно как к средству связи. Внешнее оформление корпуса выполнено весьма оригинально: вытянутая вставка справа напоминает внешний дисплей, хотя, на самом деле, это лишь элемент декора. Дизайн телефона не оставит равнодушным ни одного пользователя. В функциональном плане в телефоне есть только самое необходимое для мобильного общения.

цена телефона   2099 р.

0

6

Сотовый телефон Alcatel OT E252 
[реклама вместо картинки]
Класс: Бюджетный, Имиджевый
Основные конкуренты:
Sony Ericsson J200i, Alcatel OT E256, Nokia 6030, Nokia 1600, Samsung C210

Классический вариант

Эта простая, но привлекательная модель, выполненная в классическом форм-факторе, придется по вкусу всем, кто не гонится за модными высокотехнологичными аппаратами и помнит, что телефон был изобретен, чтобы звонить. И сегодня можно с успехом пользоваться этой, а также другими незамысловатыми опциями: календарем, калькулятором, SMS и, конечно же, телефонной книгой на 250 записей.

цена телефона   1775 р.

0


Вы здесь » МегаФорум » Мобильный форум » Alkatel