МегаФорум

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаФорум » Мобильный форум » Nokia


Nokia

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Сотовый телефон Nokia 6681
[реклама вместо картинки]
Класс: Имиджевый, Бизнес
Основные конкуренты:
Nokia 6630

На все руки мастер

Модель очень близка к смартфону 6680, но камера на этот раз одна и расположена она на задней панели. Помимо камеры, поддерживающей запись и воспроизведение видео со звуком, в аппарате имеется внушительный набор возможностей: операционная система Symbian 7.0, МР3-плеер, диктофон, Bluetooth, слот расширения под карту RS-MMC (карта 64 Мб в комплекте), поддержка E-mail и Java 3D… Всего, что умеет этот аппарат, не перечислить

цена телефона   10535 р.

0

22

Сотовый телефон Nokia 6125 
[реклама вместо картинки]

Класс: Имиджевый, Бизнес
Основные конкуренты:
Nokia 7270 black, Samsung E730, Nokia 6101, Nokia 6103, Voxtel 1iD, Nokia 7370, Samsung E770, Voxtel 2iD

Имидж и многофункциональность

Тот, кто ищет сочетания многофункциональности и стильного дизайна, да еще и от уважаемого производителя, – может обратить внимание на эту модель от Nokia. Телефон располагается в среднем ценовом сегменте и тем более отрадно, что за внешней привлекательностью этой «раскладушки» скрывается столь большое количество возможностей и достоинств. Судите сами: 2 цветных дисплея, удобное «симметричное» расположение клавиш, полифония с поддержкой MP3-файла в качестве звонка, GPRS, EDGE, EMS, MMS, Bluetooth, Java, MP3-плеер, радио, диктофон, приличная цифровая камера (1,3 Mpix) с поддержкой видеороликов, а также громкая связь и слот расширения памяти (microSD). Как видим, эта модель может гордиться наличием практически всех необходимых современных функций и с ролью имиджевого телефона также справляется на «пятерку».

цена телефона   9285 р.

0

23

Сотовый телефон Nokia 6111
[реклама вместо картинки]
Класс: Имиджевый, Бизнес
Основные конкуренты:
Samsung D500, Sagem My Z-55

Гармония формы и содержания

Удивительно удобный, компактный и при этом изящный телефон, выполненный в самом стильном форм-факторе - слайдер, - Nokia 6111 едва ли оставит кого-то равнодушным как своей формой, так и содержанием. Встроенная камера со вспышкой и возможностью записи и просмотра видео порадует полноэкранным режимом просмотра в горизонтальной ориентации. Медиаплеер и FM-радио позволит везде наслаждаться любимой музыкой и быть в курсе новостей, а поддержка MP3/AAC в качестве сигналов вызова дополнит набор 64-тональных полифонических мелодий. Найдется также функция Push-to-Talk, Bluetooth, инфракрасный порт, Pop-Port™ и USB-порт.

цена телефона   8399 р.

0

24

Сотовый телефон Nokia 7610

[реклама вместо картинки]

Класс: Имиджевый, Бизнес

Мобильный спутник

Эта модель была впервые представлена на выставке CeBIT как первый аппарат с мегапиксельной камерой. Интересно цветовое решение: смесь рубинового цвета и оникса. Аппарат поддерживает 65000 цветов. Встроенная цифровая камера имеет режим ночной съемки. Кроме расширенной поддержки мультимедиа, в наличии телефона: встроенный почтовый клиент, MP3/AAC-плеер, 8 МБ встроенной динамической памяти для контактов, текстовых сообщений, мультимедийных сообщений, мелодий звонков, изображений, видеоклипов, календарных записей, списка заданий и приложений. Также в комплекте - миниатюрная карта памяти MultiMediaCard (MMC) на 64 МБ. Есть USB, Bluetooth и поддержка Java. И все это идеально сочетается в аппарате весом 118 г.

цена телефона   7985 р.

0

25

Сотовый телефон Nokia 7270 black
[реклама вместо картинки]
Класс: Имиджевый, Бизнес
Основные конкуренты:
Nokia 7260

Экстравагантный подход

Не нужно быть большим ценителем вкуса, чтобы понять: эту модель разрабатывали с душой. Это действительно так. Только один дизайн трубки привлечет внимание тысячи пользовательских глаз. Ведь в нем что-то таинственное и неизведанное. Хочется приоткрыть завесу мобильного мира и заглянуть внутрь. А там: цветной дисплей, полифония, WAP 2.0, GPRS (class 10), SMS, MMS, NSM (аналог EMS для Nokia), ИК-порт, E-mail, Java, FM-радио, цифровая камера. Впрочем, эта модель очень напоминает свою предшественницу 7260 и отличается, пожалуй, только дизайном. Правда, у этого телефона предусмотрен еще один цветной дисплей, изящно разместившийся на внешней стороне этого мобильного изобретения.

цена телефона   7499 р.

0

26

Сотовый телефон Nokia 3230 
[реклама вместо картинки]
Класс: Имиджевый, Бизнес, Смартфон
Основные конкуренты:
Nokia 7610

Все в одном

Чем хорош смартфон: покупаешь его - и можно избавиться от необходимости приобретать целый ряд других устройств. С помощью этого удивительного аппарата можно делать буквально все. Делать снимки с помощью встроенной цифровой камеры и записывать до часа видео, а затем редактировать его прямо в телефоне, добавляя титры, музыку и рамки. Слушать музыку на встроенном МР3-плеере. Просматривать страницы в интернете и пользоваться электронной почтой. Создавать собственные MIDI-мелодии звонков с помощью предустановленного Java-приложения Tunes Studio. И многое, многое другое - возможности поистине безграничны!

цена телефона   7925 р.

0

27

Сотовый телефон Nokia 6630 
[реклама вместо картинки]

Класс: Имиджевый, Бизнес, Смартфон
Основные конкуренты:
Nokia 7610

Деловой вариант

Довольно интересная форма аппарата, внешне напоминающая стекающую каплю, станет подходящим решением для представителей бизнес класса при обсуждении деловых вопросов. Оригинальное дизайнерское решение ничуть ни чуть не уступает «начинке» аппарата: цветной дисплей TFT( 65000 цветов), 40 - тональная полифония, операционная система Simbian, память телефона 10 Мб + слот расширения под карту ММС (карта 64 Мб входит в комплект), WAP 2.0, GPRS 10 класса. SMS, EMS, NSM (аналог EMS для Nokia), MMS, Bluetooth, Java, RealOne Player с поддержкой 3GPP, RealMedia, MP3, AAC файлов, цифровая камера, - но и это еще не все, на что поистине способен этот деловой телефон.

цена телефона   7999 р.

0

28

Сотовый телефон Nokia 6230i

[реклама вместо картинки]

Класс: Бизнес

Родственные души

Родной брат Nokia 6230, этот телефон также не разочарует любителей продукции от финского производителя. Тем более что цветной дисплей с активной TFT-матрицей стал заметно ярче. Вам наверняка понравится пока еще непривычная опция - анимированная 3D-графика меню. Встроенная цифровая камера позволит делать качественные снимки и записывать до одного часа видео со звуком, а также печатать изображения прямо с телефона с помощью соединения Bluetooth или карт MMC (в зависимости от принтера). Имеется в запасе у телефона и встроенный видеоплеер для воспроизведения загруженного или потокового видео: 3GPP, видео H.263, MPEG-4 и AMR, а для большего счастья - еще и музыкальный плеер с поддержкой форматов AAC, MP3 и M4A. И все это - далеко не полный перечень того, что умеет этот чудо-телефон

цена телефона   7685 р.

0

29

Сотовый телефон Nokia 7360 
[реклама вместо картинки]
Класс: Имиджевый, Бизнес
Основные конкуренты:
Sony Ericsson K300i, Samsung C230

Младший из «любовной» коллекции

Nokia 7360 – первый из серии, которая получила название L`Amour Collection и куда входят также модели 7370 и 7380. Достоинства этого прекрасного аппарата налицо: во-первых, эксклюзивный дизайн корпуса с нанесением «цветочных» узоров (в некоторых вариантах – эмуляция деревянного декора), во-вторых, внушительная «начинка», в-третьих, надежность – непременное качество финских трубок. Хоть младший брат и поскромнее будет по цене, чем его старшие собратья, для человека со вкусом и стремлением жить в ногу со временем здесь найдется все необходимое и даже больше: инфракрасный порт, FM-радио, цифровая камера с поддержкой видеороликов со звуком, диктофон, E-mail, MMS, Java, EDGE и др. Идеальное сочетание эксклюзивности, цены и качества.

цена телефона   6585 р.

0

30

Сотовый телефон Nokia 6103
[реклама вместо картинки]
Класс: Имиджевый, Бизнес
Основные конкуренты:
Samsung E530, Nokia 6101, Fly MP 400

Идеал мобильного общения

В этой простой и элегантной «раскладушке» воплотились если не все, то почти все известные современные мультимедийные компоненты и коммуникационные возможности: VGA-камера (с отдельной кнопкой управления и съемкой автопортретов), видеопроигрыватель с записью и редактированием, поддержка MP3-файла в качестве звонка, радио, диктофон, Java. Обнаруживая Bluetooth, инфракрасный порт, USB, а также MMS, функцию аудиосообщений Nokia Xpress, EDGE и простоту синхронизации с ПК, невольно делаешь вывод о совершенстве данного аппарата. Ну как не назвать Nokia 6103 идеалом мобильного общения?

цена телефона   6295 р.

0

31

Сотовый телефон Nokia 6101   
[реклама вместо картинки]
Класс: Имиджевый

Достойное продолжение

Финны всерьез взялись за форм-фактор «раскладушки», который долгое время игнорировали. Данная модель - подтверждение этой тенденции. Тонкий, стильный, современный складной телефон с камерой - прекрасный спутник и помощник как в делах, так и в забавах. Вы сможете создавать и отправлять друзьям мультимедийные сообщения, содержащие текст, аудио, картинки и видеоклипы, общаться с помощью мгновенной передачи сообщений Instant Messaging. Служба Kodak Mobile Service позволит без проблем печатать фотографии, сделанные камерой аппарата, а также посылать оттиски родным и знакомым через веб-сайт Kodak. К услугам деловых людей - планировщик задач, голосовое управление, конференц-связь. Диктофон и FM-радио со стереозвучанием также не будут лишними.

цена телефона   5289 р.

0

32

Сотовый телефон Nokia 6020
[реклама вместо картинки]
Класс: Имиджевый, Бизнес
Основные конкуренты:
Siemens CX 70

Для всех и для каждого

Практичный аппарат среднего класса для самых разных категорий пользователей. Каждый найдет в нем что-то свое. Молодежь будет веселиться, делая снимки и видеоролики с помощью встроенной камеры и отправляя их друзьям при помощи MMS. А деловым людям понравится возможность синхронизации календаря и списка контактов - можно будет не волноваться, что вы пропустите важную встречу или чей-то день рождения. Функция флэш-сообщений поможет быстро уведомить коллег о срочных новостях, а оперативную связь с друзьями и партнерами обеспечит технология Push-To-Talk. Поддержка EDGE - отличительная особенность Nokia 6020 - позволит быстрее получать доступ к информации, в том числе к электронной почте или подборкам новостей.

цена телефона   3990 р.

0

33

Сотовый телефон Nokia 6060 
[реклама вместо картинки]
Класс: Бюджетный, Имиджевый

Чтобы быть на связи

Модель понравится тем, кто не ждет от трубки многого, но при этом уделяет внимание внешнему виду телефона. «Раскладушка» выглядит стильно и предлагает ряд наиболее востребованных функций: цветной дисплей, отображающий 65 тыс. цветов, 16-тональная полифония, диктофон, телефонная книжка на 500 имен, WAP, GPRS, MMS, Java, голосовой набор, громкая связь… Разве этого мало для общения?

цена телефона   3489 р.

0

34

Сотовый телефон Nokia 6030 
[реклама вместо картинки]
Основные конкуренты:
Sony Ericsson J200i, Sony Ericsson K300i

Понятно и удобно

Дружелюбный, удобный телефон в классическом корпусе предлагает пользователю наиболее востребованные функции для повседневной жизни: адресную книгу и календарь, 16-тональный полифонический звонок, яркий дисплей, отображающий 65 тыс. цветов, WAP, GPRS, SMS, NSM (аналог EMS для Nokia), MMS. Любители быть в курсе всех событий будут рады встроенному FM-радиоприемнику. Пригодится и поддержка Java, и громкая связь.

цена телефона   3099 р.

0

35

Сотовый телефон Nokia 2652
[реклама вместо картинки]
Класс: Бюджетный, Имиджевый
Основные конкуренты:
Nokia 6101, Samsung E330N, Sony Ericsson Z 300i

Стильный и неповторимый

Сразу впечатляет удивительный дизайн этого телефона. На первый взгляд кажется, что модель дорогого стоит, т.е. находится в высоком ценовом сегменте. Дорогой она, впрочем, и может оказаться – вашему сердцу. Все здесь сбалансировано, оригинально и предусмотрительно: от серебристой хромированной отделки корпуса до необычного механического решения при доступе к интерфейсу. Поддержка MMS, Java, полифония, хранение до 50 сообщений, превосходная связь и удобство навигации. Nokia 2652 – не просто бюджетный аппарат «лишь бы звонил», а достойное решение для людей со вкусом и воображением.

цена телефона   2599 р.

0

36

Сотовый телефон Nokia 1600
[реклама вместо картинки]
Класс: Бюджетный
Основные конкуренты:
Samsung C230

Для начинающих

Модель прекрасно подходит на роль первого телефона - этому способствует доступная цена, упрощенное меню и навигация, удобная клавиатура, а также наличие специальной опции - демо-режима для ознакомления с возможностями телефона и играми с SIM-картой или без нее. Трубка поддерживает полифонические мелодии звонка и возможность использовать в качестве звонка МР3-файл. Имеется громкая связь и набор традиционных функций, а также говорящие часы-будильник.

цена телефона   2279 р.

0

37

Сотовый телефон Nokia 1110 
[реклама вместо картинки]
Класс: Бюджетный
Основные конкуренты:
Nokia 1600

Звонить сможет каждый

Компактный телефон с приятным дизайном идеально подойдет всем, кто неискушен в вопросах сотовой связи, но хотел бы обрести верного мобильного спутника. Трубка отличается простым в использовании меню, снабжена 20-тональной полифонией, говорящими часами-будильником, а также специальным демо-режимом для ознакомления с возможностями телефона при установленной SIM-карте или без нее. С этим телефоном разберется любой!

цена телефона   1755 р.

0

38

Сотовый телефон Nokia 6233
[реклама вместо картинки]
Класс: Инновации, Имиджевый, Бизнес
Основные конкуренты:
Sony Ericsson W810i, Nokia 6230i, Samsung D600, Siemens S 75, Motorola L 7 SLVR, Motorola L 6, Philips 768, Samsung D820

Максимум возможностей

Прочный корпус Nokia 6233 с элементами из нержавеющей стали исполнен в классическом форм-факторе, который актуален на все времена. Внутри - идеальное сочетание деловых и развлекательных технологий. Благодаря камере 2 Mpix с 8-кратным плавным цифровым зумом и режимом горизонтального ориентирования на большом QVGA-дисплее фотографировать и снимать видео – одно удовольствие. Послать то, что получилось друзьям – проще простого, ведь Nokia 6233 оснащен всеми самыми современным средствами связи. В качестве мелодий вызова можно использовать видеоролики, а также треки в форматах MP3 и ACC+. FM (visual)-радио и проигрыватель мультимедиа не дадут соскучиться, тем более что звук в телефоне – 3D-объемный. Синхронизируйтесь с ПК и используйте широкополосное мобильное подключение для мгновенного доступа к информации, в то время как встроенный спам-фильтр будет защищать вас от атак вредных хакеров.

цена телефона   12289 р.

0

39

Сотовый телефон Nokia 7260
[реклама вместо картинки]
Телефон-змейка

Оригинальному дизайну этого аппарата соответствует весьма функциональная начинка с рядом востребованных параметров. На черном фоне корпуса своеобразно смотрится серебристая окантовка, представленная в виде буквы S, плавно переходящая в элементы клавиатуры. Почитатели отличного вкуса, бесспорно, оценят задумку разработчиков. Внутреннее содержимое аппарата как всегда достойно похвалы: в телефоне нашлось место самым востребованным и продвинутым опциям, полезным для пользования: цветной дисплей, полифония, WAP 2.0, SMS, MMS, NSM, E-mail, Java, FM - радио, цифровая камера и многое другое.

цена телефона   4999 р.

0

40

Сотовый телефон Nokia 1100
[реклама вместо картинки]
Класс: Бюджетный

Друг молодежи

Nokia 1100 позиционируется как молодежная модель. Отсутствие некоторых функций в полной мере компенсируется невысокой стоимостью трубки. Производители сделали все возможное для того, чтобы общение пользователя с аппаратом стало простым и комфортным. Можно сказать, что эта модель была разработана специально для тех, кто решил обзавестись первым телефоном, но при этом хочет приобрети по настоящему качественный аппарат от ведущего производителя.

цена телефона   1669 р.

0


Вы здесь » МегаФорум » Мобильный форум » Nokia